Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 и 26 октября в главном корпусе ТУСУР будет представлен Суперкубок УЕФА, завоеванный клубом «Зенит»

24 октября 2008
Увидеть трофеи европейского футбола томичи смогут в субботу и воскресенье с 10 до 19 часов.

Кроме возможности увидеть и сфотографироваться на фоне Кубка и Суперкубка УЕФА, у всех болельщиков команды будет шанс стать одним из первых членов фан-клуба «Зенит» в Томске.

Официальное открытие клуба болельщиков ФК «Зенит» и презентация трофеев клуба состоится в субботу, 25 октября в 10 часов в 203 каб. Главного корпуса ТУСУР.

Каждому вступившему подарят шарф, кепку, значок и авторучку с символикой «Зенита». На мероприятии также запланировано вручение флага «Зенита» новому фан-клубу, исполнение гимна болельщиков, встреча с прессой.

Питерский «Зенит» стал обладателем Кубка УЕФА сезона – 2007-2008, победив в финальном матче шотландский «Глазго Рейнджерс» и повторив успех ЦСКФ, завоевавшего Кубок УЕФА в 2005 году. А 29 августа 2008 года российская команда обыграла английский «Манчестер Юнайтед», выиграв Суперкубок УЕФА.

Право демонстрации кубков предоставлено компании «СИБУР» футбольным клубом-чемпионом. Холдинг является спонсором команды, а председатель совета директоров компании Александр Дюков занимает должность президента ФК «Зенит». Демонстрация Кубка и Суперкубка УЕФА уже проходила в московском офисе компании «СИБУР», в тольяттинском спорткомплексе «Акробат», а также во Дворце культуры г. Новокуйбышевска.

Фото:http://photobank.smbc.ru/reports/index.php?show=56.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

27 ноября 2023

В IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон по кибериммунной разработке 2.0 «Лаборатории Касперского».

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

22 апреля 2024

Студенты факультета безопасности в составе команды KEVA ТУСУР заняли 4 место в финале чемпионата OmCTF - 2024.

НАВЕРХ