Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 июля в ТУСУРе заканчивается прием заявлений на очную форму обучения

21 июля 2011
Абитуриенты, решившие поступать в ТУСУР на бюджетные или платные места очной формы обучения, должны подать документы в приемную комиссию вуза до 25 июля включительно

После указанной даты прием документов производиться не будет. Спешите! Вас ждут в отборочных комиссиях выбранного факультета.

Количество бюджетных местСпешите получить образование, которое гарантирует востребованность на рынке труда, даёт возможность работать в ведущих российских компаниях, расти по карьерной лестнице и получать высокую зарплату.

В ТУСУРе становятся предпринимателями!Приёмная комиссия ТУСУРа расположена по адресу: пр. Ленина, 40, тел.: (3822) 51-32-26, факс: (3822) 52-63-65.

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ