Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 июня на кафедре философии и социологии состоялся второй выпуск специалистов по направлению «Организация работы с молодёжью»

27 июня 2013
25 июня на кафедре философии и социологии состоялся второй выпуск специалистов по направлению «Организация работы с молодёжью»
Из 13 выпускников пятеро (О.В. Волкова, Ю.С. Васёва, Ю.А. Луц, В.А. Спбанцева, Н. Карагодина) получили красные дипломы.

Декан гуманитарного факультета Т. И. Суслова, профессор В. В. Орлова и доцент Л. Л. Захарова поздравили выпускников и пожелали новых свершений, успехов в профессиональной и личной жизни, а также стремления к продолжению образования.

  • 25 июня на кафедре философии и социологии состоялся второй выпуск специалистов по направлению «Организация работы с молодёжью»

Другие новости

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

НАВЕРХ