+

25 марта завершился проект «Мини-футбол в вузы» 2011 года

29 марта 2011
На протяжении двух недель проходили спортивные состязания среди томских вузов по мини-футболу. Напомним, в ежегодном проекте принимали участие шесть томских вузов: ТУСУР, ТПУ, ТГУ, ТГАСУ, СибГМУ и ТГПУ.

По итогам соревнований в мужской лиги ТУСУР занимает 5 место. Женская лига ТУСУР заняла первое победное место!

01 марта 2024

Футболисты ТУСУРа одержали победу в отборочном этапе всероссийских студенческих соревнований по мини-футболу.

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

19 февраля 2024

18 февраля стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска.

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.