Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 ноября в ТУСУРе состоится XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

19 ноября 2012
22 ноября проводятся дополнительные занятия для подготовки школьников к олимпиаде. Занятия начнутся в 16:45 по адресу: пр. Ленина, 40, главный корпус ТУСУРа, ауд. 325.

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии включена в перечень олимпиад школьников, утверждённых Министерством образования и науки России, что позволяет предоставлять льготы её победителям и призёрам при поступлении в вузы (в соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.10.2007 № 285)

Ознакомительный тур (дистанционный, необязательный) продлится до 25 ноября. Участие в нём будет полезно и с содержательной точки зрения как повод вникнуть в решение заданий прошлых лет. Обращаем внимание, что факт участия/неучастия в ознакомительном туре и полученные в его ходе баллы никак не влияют на результаты отборочного и очного туров.

Заключительный очный тур олимпиады в ТУСУРе состоится 25 ноября (воскресенье) по адресу: г. Томск пр. Ленина, 40, ауд. 312. Начало в 10:00. К участию в нём, как и в прошлом году, допускаются школьники, успешно прошедшие отборочный тур, а также победители и призёры аналогичных олимпиад прошлого года.

При себе необходимо иметь ручку. Для учащихся 11 классов обязательно иметь при себе паспорт.

Контактная информацияПо всем вопросам, связанным с проведением олимпиады и подготовительных занятий, обращаться на кафедру КИБЭВС ТУСУРа в 408 ауд. корпуса ФЭТ (ул. Вершинина, 74), по тел.: (3822) 413-426 или 8-906-957-11-05, координатор оргкомитета олимпиады Наталья Георгиевна Миллер.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ