Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 октября в МСБИ «Дружба» пройдёт семинар «Школа лидера»

22 октября 2012
Цель мероприятия – поделиться с участниками семинара успешным опытом ведения бизнеса, раскрыть секреты выживания в бизнесе.

Цель мероприятия – поделиться с участниками семинара успешным опытом ведения бизнеса, раскрыть секреты выживания в бизнесе.

Хорошая бизнес-идея, желание работать и немного везения – вот что нужно для того, чтобы стать успешным предпринимателем.

Все те, кто решает заняться своим бизнесом, постоянно задают себе один и тот же вопрос: «Как из простого бизнесмена превратиться в успешного предпринимателя?»

В рамках площадки «Заряди свою идею» Илья Безходарнов, исполнительный директор компании «ТомскСофт», раскроет секреты, как стать успешным предпринимателем и поделится опытом ведения IT- бизнеса на международном и российском рынках.

Во второй части семинара состоится презентация программы по организации групповой деятельности начинающих программистов от компании «ТомскСофт».

Ждём всех 25 октября в 15:00 в ауд. 106 в МСБИ «Дружба».

Другие новости

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

НАВЕРХ