Цель мероприятия – поделиться с участниками семинара успешным опытом ведения бизнеса, раскрыть секреты выживания в бизнесе.
Хорошая бизнес-идея, желание работать и немного везения – вот что нужно для того, чтобы стать успешным предпринимателем.
Все те, кто решает заняться своим бизнесом, постоянно задают себе один и тот же вопрос: «Как из простого бизнесмена превратиться в успешного предпринимателя?»
В рамках площадки «Заряди свою идею» Илья Безходарнов, исполнительный директор компании «ТомскСофт», раскроет секреты, как стать успешным предпринимателем и поделится опытом ведения IT- бизнеса на международном и российском рынках.
Во второй части семинара состоится презентация программы по организации групповой деятельности начинающих программистов от компании «ТомскСофт».
Ждём всех 25 октября в 15:00 в ауд. 106 в МСБИ «Дружба».
Молодые предприниматели, эксперты и партнёры обсудили результаты и перспективы акселератора.
С 18 ноября по 1 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.
Мероприятие «Тренды соцсетей: продажи без особых вложений» пройдёт в СБИ ТУСУРа 13 марта.
За два с половиной месяца через акселерационную программу «Стартап-Полигон V» прошло более 60 стартап-проектов в сфере ИТ и электроники.