Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

26-ая Международная выставка инноваций и новых технологий «INTEX-15»

03 марта 2015
26-ая Международная выставка инноваций и новых технологий «INTEX-15»
Минобрнауки России информирует о формировании экспозиции российских организаций и предприятий на 26-ой Международной выставке инноваций и новых технологий «INTEX-15», которая состоится 21–23 мая в г. Куала-Лумпур (Малайзия).

«INTEX» - одно из важнейших в Азиатско-Тихоокеанском регионе выставочных мероприятий, ориентированных на коммерциализацию инноваций и призванных способствовать международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке.

Минобрнауки России предлагает различным организациям рассмотреть возможность участия в предстоящей выставке в составе российской экспозиции. Оператор выставки - Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества, которая является уполномоченным представителем «INTEX» в России и оказывает весь комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия совместной российской экспозиции.

О Российской экспозиции

Заявка

Смета

Приглашение ТУСУР на выставку

Контакты:

Борис Макарычев, руководитель департамента

Ассоциация РД МНТС

тел.: (495) 629 0335

факс: (495) 629 0961

email: rd-expo@mail.ru

Сайт Ассоциации «Российский Дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Другие новости

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

23 октября 2023

Приемная комиссия ТУСУРа проводит активную профориентационную работу в странах СНГ и в регионах России.

НАВЕРХ