Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

26 ноября в МСБИ «Дружба» состоялась встреча резидентов с руководителем французского бизнес-акселератора Ob’vious

27 ноября 2012
26 ноября в МСБИ «Дружба» состоялась встреча резидентов с руководителем французского бизнес-акселератора Ob’vious
Бизнес-акселератор Ob’vious специализируется на создании российско-французских IТ-проектов.

В России Янник (Yannick Tranchier) сейчас работает по двум основным направлениям:

  • ищет местные компании, которые заинтересованы стать партнёрами проектов Ob’vious для совместного развития,
  • ищет местные компании, которым нужны деловые партнёры во Франции.

26 ноября Янник познакомился с проектами межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба». Главной целью визита Янника был поиск проектов-партнёров для реализации совместно с французскими компаниями в рамках соглашения о сотрудничестве в области промышленных и технологических разработок между Францией (от имени OSEO) и Россией (от имени Фонда содействия развитию МФП в НТС).

В настоящее время ведутся деловые переговоры представителей проектов МСБИ «Дружба» и бизнес-акселератора Ob’vious для дальнейшего сотрудничества.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ