Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

27 ноября МСБИ «Дружба» в рамках IV Российско-германской конференции посетит немецкая делегация

26 ноября 2012
27 – 29 ноября в Томске в рамках мероприятий, предваряющих XV Томский международный инновационный форум INNOVUS, состоится ежегодная IV Российско-германская конференция «Коммерциализация технологий будущего: био-, фармамедицинские технологии. Информационные технологии. Механизмы кластерной политики».

Для участия в конференции приглашены специалисты России и Германии, занимающиеся разработкой и выпуском высокотехнологичной продукции, а также поиском партнёров для развития бизнеса.

IV Российско-германская конференция продолжает традицию обсуждения возможностей взаимовыгодного сотрудничества немецких и российских высокотехнологичных компаний, вновь предоставляя им площадку для налаживания горизонтальных связей.

27 ноября в межвузовском бизнес-инкубаторе «Дружба» состоится встреча руководителей немецких инновационных компаний с резидентами СБИ, а также с представителями компаний ТУСУРа, созданных по  ФЗ № 217.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ