Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

28–29 сентября в Томске пройдёт тренинг «Предпринимательский вызов»

25 сентября 2013
К участию приглашаются целеустремлённые люди, желающие открыть свой бизнес и добиться успеха, стремящиеся воплотить свои идеи в жизнь и готовые к напряжённой работе.

Предпринимательский вызов» - это двухдневная сессия, которая включает:

  • мастер-классы от действующих предпринимателей,
  • мастер-класс «Управление предпринимательским проектом»,
  • тренинг-развитие навыка продаж и разработку предпринимательской идеи,
  • консультирование по вопросам развития персонального проекта,
  • знакомство с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • networking - формирование команды своего проекта.

Участие в «Предпринимательском вызове» - это не только насыщенная образовательная программа, но и мощный заряд положительных эмоций, а самое главное - возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами. Участие в проекте бесплатное. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться

Начало мероприятия: 28 сентября в 14:00 Окончание мероприятия: 29 сентября в 18:00 Место проведения: ул. Белинского, 51, 3 этаж, конференц-зал (студенческий технологический бизнес-инкубатор ТПУ) Контактное лицо: Анастасия Святенко Тел.: 8-923-421-44-45 E-mail: Svyatenkonasty@gmail.com

Организаторы тренинга: департамент экономразвития администрации Томска, НП «Продвижение инновационных технологий «Бизнес-партнёры»». Мероприятие проводится в рамках реализации городских целевых программ по поддержке инноваций и предпринимательства.

Другие новости

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

НАВЕРХ