Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

28 марта в ТУСУР пройдет томский – IEEE семинар

26 марта 2009
Семинар «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления» пройдет 28 марта 12.30 в 412 аудитории корпуса ФЭТ (Вершинина, 74).

Семинар проводит кафедра КИБЭВС. Программа заседания:

  1. Мельников М.И. Разработка автоматизированной системы управления распределённым лифтовым хозяйством на базе беспроводных технологий.
  2. Костюченко Е.Ю. Обработка естественно-голосовой информации на основе аппарата нейронных сетей.
Источник: кафедра КИБЭВС

Другие новости

13 февраля 2025

Кафедра КИБЭВС Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники совместно с НИИ психического здоровья Томского НИМЦ разработала технологию диагностики шизофрении и депрессии с помощью анализа невербального и вербального поведения пациентов. В настоящий момент в НИИ проводят сбор данных для обучения нейросети.

04 декабря 2024

В рамках XX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления» состоялась школа-семинар по теме «Опыт разработки и эксплуатации отечественного синтезатора олигонуклеотидов».

25 ноября 2024

Студенты ТУСУРа продемонстрировали свою разработку в рамках интенсивной образовательной программы по робототехнике, которая прошла в Научно-технологическом университете «Сириус» при поддержке Росатома.

28 октября 2024

Состоялся 400-й юбилейный научный семинар Института системной интеграции и безопасности, который проводится с 1994 года.

НАВЕРХ