К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты вузов. По материалам конференции будет издан сборник докладов.
На конференции предлагается обсудить следующие проблемы:
Круг обсуждаемых вопросов и направления работы могут быть расширены и конкретизированы по мере поступления заявок в оргкомитет конференции.
В рамках конференции проводятся пленарное и секционные заседания, а также мастер-классы ведущих специалистов и экспертов в области управления качеством образования, тематические семинары с демонстрацией программных продуктов, организационно-управленческих, нормативно-дидактических и методических материалов, представленных участниками конференции, выставки инновационных технологий и методик, учебно-методического обеспечения.
Для включения в программу конференции и публикации докладов необходимо в срок до 23 ноября 2014 г. направить в адрес оргкомитета:
Заявки, доклады для опубликования и почтовые переводы следует направлять по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, методический кабинет, Дьячко Надежде Семеновне.
Контактный телефон: (3822) 533-075 (Дьячко Надежда Семеновна)
E-mail: metod@tusur.ru
Факс: (3822) 526-365 (с пометкой: в методкабинет)
Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.
С 27 июня по 1 июля в Республике Алтай прошла 27-я Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов — IEEE EDM-2026. Мероприятие объединило молодых ученых, ведущих исследователей и представителей высокотехнологичного бизнеса из 25 стран. Делегация ТУСУРа рассказала о своих достижениях в разных сферах.
Традиционная Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2026» будет проходить в университете с 20 по 22 мая 2026 года.
20 мая в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники стартовала традиционная Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2026».