Будут вручены призы победителям, занявшим 1, 2 и 3 места в олимпиаде среди студентов ТУСУР 1-2 курсов, а также тройке победителей олимпиады среди 1-5 курсов ТУСУР.
Призы учреждены IT-компанией «Контек-Софт». Помимо вручения наград, будет проведена презентация компании, объявлена программа работы со студентами.
Приглашаются участники олимпиад по программированию, болельщики и все желающие.
Студенты и школьники смогут пообщаться с представителями местных и федеральных компаний на их интерактивных площадках в рамках форума «Карьера GO», который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Студенческие семьи России».
20 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоится открытие Молодежной IoT Академии по перспективному высокотехнологичному направлению - интернет вещей. Помимо практикоориентированного обучения и работы над предложенными реальными кейсами от промпартнеров, студенты здесь смогут реализовать собственные IoT-проекты, доводя их до внедрения в реальный сектор.
Руководители образовательных учреждений, педагоги и талантливые школьники пообщались с руководством университета, познакомились с ТУСУРом и сыграли в «Инженерный квиз».