Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

3 августа приёмная комиссия ТУСУРа будет работать до полуночи

02 августа 2022
3 августа приёмная комиссия ТУСУРа будет работать до полуночи

Абитуриенты ТУСУРа, поступающие на направления бакалавриата и специалитета, смогут подать оригиналы документов и согласие на зачисление до 3 августа включительно.

3 августа — последний день, когда абитуриенты ТУСУРа, поступающие на бюджетные места, могут подать согласие на зачисление и оригиналы документов в приёмную комиссию. В этот день она будет работать до 23:59 по томскому времени (IT-Cube. Томск, пр. Ленина, 46).

После подачи согласия и оригиналов документов останется только дождаться зачисления, основной этап которого состоится 9 августа. Отслеживать конкурсную ситуацию можно на сайте абитуриента ТУСУРа.

Ежегодно Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники привлекает тысячи талантливых ребят возможностью получить образование по востребованным направлениям подготовки в сфере IT, радиотехники, электроники, кибербезопасности и других перспективных областях. За последние несколько лет количество бюджетных мест в ТУСУРе практически удвоилось. В этом году абитуриентов ждут 1 833 бюджетных места.

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

НАВЕРХ