Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

3 и 4 марта в конференц-зале СБИ состоятся авторские семинары «Управление личными финансами»

29 февраля 2008
3 и 4 марта в конференц-зале СБИ состоятся авторские семинары «Управление личными финансами»
Томское представительство инвестиционной компании «Финам» совместно с Томским центром трансфера технологий и Межвузовским студенческим бизнес-инкубатором «Дружба» объявляют о проведении двух авторских семинаров «Управление личными финансами».

Как эффективно вложить временно свободные денежные средства предприятия (к примеру, пришедшие по контракту) в ценные бумаги и получить дополнительный доход? Как увеличить накопленную сумму с помощью современных способов приумножения капитала? Стоит ли брать кредит для того чтобы работать на бирже? Можно ли заставить «работать» пенсионные накопления и получать с них доход уже сейчас? Как привлечь инвестиции в свой проект без вмешательства инвестора в управление компанией?

На эти и многие другие вопросы ответит управляющий директор УК «Финам Менеджмент» (г. Москва) Сергей Хестанов – один из ведущих российских специалистов по работе на фондовом рынке и инвестициям, автор большого числа статей, методических материалов и учебных курсов.

Консультации и практические советы опытного специалиста, а также возможность задать все интересующие Вас вопросы по данной тематике, позволят детально разобраться в имеющихся способах увеличения капитала.

Бесплатные семинары состоятся 3 и 4 марта с 16.00 до 18.00 часов в конференц-зале Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» по адресу: ул. Красноармейская 147, офис 105.

Подтвердить свое участие в семинаре можно по e-mail: tctt@tctt.ru.

Приглашаются все желающие! Вход свободный!

Источник фото:www.pskov.ru.
Источник: Томский центр трансфера технологий.

Другие новости

19 февраля 2024

В рамках международного форума CyberV прошла панельная дискуссия, посвященная цифровому рублю. Приглашенным спикером была управляющая томским отделением Банка России Елена Петроченко. Модератором дискуссии выступила проректор по программам развития ТУСУРа, директор IT-Академии Елена Кузьмина.

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ