Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

3 мая ТУСУР начинает «РадиоBOOM – 2008»

25 апреля 2008
3 мая ТУСУР начинает «РадиоBOOM – 2008»
Традиционный фестиваль, посвященный Дню радио, продлится несколько дней. Основные мероприятия праздника состоятся 7 мая.

В программу праздника входят проведение конкурса «Мисс ТУСУР», спортивные соревнования на кубок Радио BOOM», кубок игр КВН, шествие тусуровцев по центральным улицам Томска, праздничный концерт на площади перед Дворцом Зрелищ и спорта с участием группы «ЮТА» и праздничный салют

ТУСУР является организатором и основоположником празднования Дня Радио в Томске. Сегодня фестиваль «РадиоВОOМ» по праву называется студенческим фестивалем г. Томска. В праздновании Дня Радио теперь принимают участие не только студенты ТУСУРа, но и студенты других вузов, а также гости из других городов.

ТУСУР приглашает всех, кто связал совою жизнь и профессию с радио, телевидением, связью принять участие в празднике!

Генеральный спонсор фестиваля «РадиоBOOM 2008» - компания «Мегафон».

Программа «Радио-BOOM 2008»

Другие новости

09 февраля 2024

Ученики 8 школ Томска и Томского района в День российской науки познакомились с эволюцией отечественной электронной промышленности.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ