Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

30 ноября РКФ провёл очередную экскурсию для школьников Северска

03 декабря 2012
30 ноября РКФ провёл очередную экскурсию для школьников Северска
На этот раз гостями факультета стали десятиклассники школы № 83 (20 человек).

Старшеклассники побывали в лабораториях кафедр РЭТЭМ и КУДР, побеседовали с заведующими кафедрами В. И. Туевым и С .Г. Еханиным. Во встрече со школьниками также приняли участие молодой преподаватель кафедры РЭТЭМ А. Г. Кан и заместитель декана РКФ по новому набору Н. Н. Несмелова, а также декан факультета повышения квалификации профессор кафедры СВЧиКР В. И. Ефанов, который проинформировал школьников о работе Центра довузовской подготовки ТУСУРа в Северске.

  • 30 ноября РКФ провёл очередную экскурсию для школьников Северска

Другие новости

22 февраля 2024

16-17 февраля в Томске прошла научно-спортивная встреча ректоратов ТУСУРа и НГТУ НЭТИ.

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ