Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

30 ноября состоится семинар «Школа лидера»

28 ноября 2012
Цель мероприятия – поделиться с участниками семинара успешным опытом ведения бизнеса, раскрыть секреты выживания в бизнесе.

На этот раз на семинаре выступит Сергей Гвоздовский. Сергей ведёт предпринимательскую деятельность с 19 лет. Сейчас обороты его компаний составляют более 200 миллионов рублей.

Сергей является совладельцем:

  • группы компаний Goldy Group (разработка и производство товаров для детей раннего возраста,
  • компании «БэмбиЦентр» (дистрибуция товаров для детей и чулочно-носочных изделий на территории РФ и Белоруссии),
  • компании «Дюна-Веста» (прямой представитель торговой марки «Duna Duve» на территории РФ, производство чулочно-носочной продукции для мужчин, женщин и детей),
  • фабрика Mirdada (выпуск коллекционной одежды для детей от 2 до 8 лет),
  • фабрики Evolution (выпуск верхней одежды для детей).

Сергей Гвоздовский также занимается проектами в строительном и автобизнесе.

Хочешь узнать, как всего за 10 лет стать преуспевающим предпринимателем? Тогда обязательно приходи 30 ноября в 16:00 в ауд. 232 МСБИ «Дружба».

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

28 октября 2023

Сегодня поздравление с 70-летием принимает выпускник ТУСУРа, основатель и президент АО «Концерн Энергомера» Владимир Иванович Поляков

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ