Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

30 ноября в ТУСУРе прошёл заключительный очный тур олимпиады по математике и криптографии

09 декабря 2014
30 ноября в ТУСУРе прошёл заключительный очный тур олимпиады по математике и криптографии
В этом году школьники вновь получили возможность попробовать свои силы в Межрегиональной олимпиаде по математике и криптографии. С каждым годом география проведения олимпиады расширяется – в этом году в ней приняли участие школьники из 42 регионов России.

На заключительный очный этап олимпиады, проходивший в ТУСУРе, пришли учащиеся 9, 10 и 11 классов школ Томска, Северска и посёлка Зональная станция. В связи с сильными морозами, к сожалению, не смогли присутствовать школьники из Кемеровской области. Самыми активными участниками Томска в этом году стали лицей № 1 имени А.С. Пушкина и гимназия № 29.

Проверка работ участников олимпиады будет проводиться в Москве до 31.01.2015 года. Размещение результатов проверки будет по мере готовности появляться на личных страницах участников. Апелляции будут рассматриваться с января по февраль 2015 года.

Окончательные итоги олимпиады и награждение победителей и призёров ожидается в феврале-марте 2015 года.

Для всех желающих в ближайшее время на занятии в клубе «Занимательная криптография» будет проходить разбор и решение задач XXIV олимпиады школьников по математике и криптографии.

Другие новости

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ