Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

30 октября состоится очередное бесплатное занятие по подготовке к межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии

29 октября 2013
30 октября состоится очередное бесплатное занятие по подготовке к межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии
Место проведения: ул. Вершинина, 74, корпус ФЭТ, аудитория 412. Начало в 16:45.

Занятие будет проводить доцент кафедры КИБЭВС кандидат технических наук Олег Олегович Евсютин. К участию приглашаются все желающие, интересующиеся криптографией и математикой, а также планирующие поступать на специальности, связанные с информационной безопасностью.

Все вопросы об олимпиаде и подготовке к ней можно задать О. О. Евсютину по e-mail: eoo@keva.tusur.ru.

Подробная информация об олимпиаде

Расписание занятий на ноябрь будет опубликовано дополнительно.

Другие новости

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

НАВЕРХ