Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

35 школьников из Прокопьевска вчера побывали в ТУСУРе

26 апреля 2012
25 апреля радиотехнический факультет ТУСУРа посетили будущие абитуриенты из Прокопьевска (Кемеровская область). Целью встречи было ознакомление со структурой университета, специальностями и направлениями подготовки ТУСУРа и в частности радиотехнического факультета.

В рамках мероприятия прошли экскурсии по кафедрам факультета и лабораториям космических систем связи (кафедра РТС), защиты информации (кафедра РЗИ), ГПО «Оптоэлектроника» (кафедра СВЧиКР) и кафедры ТУ.

Радиотехнический факультет желает школьникам успешной сдачи ЕГЭ и рад будет видеть их среди студентов ТУСУРа!

Другие новости

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

09 апреля 2024

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников Дома детского творчества села Карагасок.

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

НАВЕРХ