Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

4 августа заканчивается приём оригиналов документов об образовании

01 августа 2013
3 и 4 августа (суббота и воскресенье) приёмная комиссия ТУСУРа работает с 9:00 до 18:00.

Приказы о зачислении льготных категорий абитуриентов

5 августа будет опубликован приказ о зачислении в число студентов ТУСУРа абитуриентов, поступающих на общих основаниях.

Продолжается приём документов у абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения:

  • по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, на места в рамках КЦП - 4 августа и на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 2 сентября,
  • по результатам ЕГЭ на места в рамках КЦП - 10 августа.

Другие новости

28 июля 2025

25 июля завершился прием заявлений на программы бакалавриата и специалитета. Конкурсные списки уже доступны на сайте ТУСУРа.

04 августа 2025

В ТУСУРе подведены итоги приоритетного этапа зачисления на целевое обучение, отдельную и особую квоты, а также для победителей олимпиад (БВИ) на направления подготовки бакалавриата и специалитета очной и заочной форм обучения.

07 августа 2025

В ТУСУРе подведены итоги основной волны зачисления абитуриентов на направления подготовки бакалавриата и специалитета очной и заочной формы обучения.

22 июля 2025

Абитуриенты могут быть гарантированно зачислены в Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на семь приоритетных направлений подготовки и специальностей.

НАВЕРХ