Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

4 июня состоится открытая лекция профессора Токийского университета С.В. Кетова

04 июня 2010
4 июня состоится открытая лекция профессора Токийского университета, Ганноверского университета, Мерилендского университета Сергея Владимировича Кетова, выпускника физического факультета ТГУ.

Лекция состоится в рамках развития сотрудничества университета с учеными - соотечественниками, проживающими за рубежом. Название лекции: «Inflation and quantrum gravity», она будет проходить на английском языке.

Трансляция лекции в сети Интернет будет осуществляться в пятницу, 4 июня, по адресу: http://www.cosmovia.org с 19:00.

Для участия в лекции необходимо иметь Internet соединение и последнюю версию FLASH (можно свободно скачать вместе с инструкцией из Internet), микрофон и веб-камеру. Перед началом лекции нужно кликнуть по ссылке «to participate» и затем «Enter as Guest».

Другие новости

09 ноября 2023

Региональный этап ХХХII Международных рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» проходит в Томске. Доцент ТУСУРа выступила с лекцией, посвященной становлению этнокультурного образования в Сибири.

13 февраля 2024

Встреча пройдет в рамках III Международного форума по кибербезопасности «CyberV», Евгений Попов выступит модератором открытия и пленарного заседания первого дня форума.

01 марта 2024

Новый раздел, посвященный реализации национального проекта «Наука и университеты» в ТУСУРе создан на сайте университета.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

НАВЕРХ