Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

4 ноября доцент кафедры ФС Е.М. Покровская стала гостем радиопередачи «Вечерний перекрёсток» на «Радио России – Томск»

06 ноября 2013
Собеседниками Елены Михайловны были председатели национально-культурных автономий Томска: Ирина Крайсман, Сайфулло Исматуллоев, Рубен Манукян и Рустам Абдуманапов.

Предметом беседы являлось межнациональное взаимодействие, а также проблемы и перспективы развития. Самым главным, как отмечает Елена Михайловна, сегодня является то, что вопрос о межнациональном взаимодействии не просто дискуссионный и актуальный, а значимый и прикладной, требующий конкретных решений и реальных механизмов.

Эфир оказался очень динамичным и интересным. По словам ведущего Андрея Савенкова, разговор состоялся, и была поставлена жирная запятая.

Другие новости

05 апреля 2024

Заведующий кафедрой телекоммуникаций и основ радиотехники ТУСУРа Евгений Рогожников в эфире Радио России рассказал о перспективах развития сотовой связи.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ