К 11:00 приглашаются дети в возрасте от 1 года до 5 лет. К 13:00 приглашаются дети в возрасте от 6 до 10 лет.
Праздник пройдёт в Доме учёных (ул. Советская, 45). Пригласительные билеты приобретаются непосредственно перед мероприятием.
Дети в возрасте от 5 до 7 лет представили свои проекты на региональном этапе всероссийского конкурса «Инженерные кадры России» в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) в пятницу. Всего в номинации «ИКаРенок» было отобрано 20 проектов из разных районов области, все они связаны с автоматизацией и модернизацией реальных предприятий.
Сотрудников и студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на концерт, посвященный Дню Победы.
Трое сотрудников Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) получили знаки отличия «За заслуги в сфере образования», еще один ученый – медаль «За достижения». Награды вручил глава региона Владимир Мазур.
Ключевым событием V Международного форума по кибербезопасности КиберV стала конференция, которая прошла в БКЗ.