Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

44 сотрудника ТУСУР будут занесены на Доску почёта

04 марта 2011
Приказом ректора Ю.А. Шурыгина № 2040 от 25 февраля 2011 года 44 сотрудника ТУСУР за высокие достижения в труде и большой вклад в развитие университета будут занесены на Доску почёта
  1. Ахмедшина Наталья Владимировна, ассистент кафедры УП ЮФ.
  2. Байбакова Лариса Николаевна, старший преподаватель кафедры ВМ.
  3. Баранник Валентин Григорьевич, доцент кафедры ТОЭ.
  4. Бочкарёва Светлана Алексеевна, доцент кафедры МГУК.
  5. Берсенев Максим Валерьевич, доцент кафедры ИСР.
  6. Бурдовицин Виктор Алексеевич, профессор кафедры физики.
  7. Бугров Евгений Валерьевич, инженер кафедры КУДР.
  8. Большаков Сергей Евгеньевич, помощник проректора по АХР по РТК.
  9. Вельш Ольга Ивановна, старший лаборант кафедры ФВиС.
  10. Веретенников Вячеслав Юрьевич, электромонтёр ОГЭ.
  11. Газизов Тальгат Рашитович, доцент кафедры ТУ.
  12. Дмитриев Владимир Дмитриевич, доцент кафедры ТОР.
  13. Добуш Игорь Мирославович, м. н. с. кафедры КСУП.
  14. Иванов Сергей Владимирович, заведующий отделом МТС.
  15. Исакова Анна Ивановна, доцент кафедры АСУ.
  16. Кобзев Геннадий Анатольевич, начальник ОМС.
  17. Козлов Виталий Григорьевич, доцент кафедры КИПР.
  18. Красина Фаина Ахатовна, доцент кафедры экономики.
  19. Кручинин Владимир Викторович, доцент кафедры ПрЭ.
  20. Кормилин Валерий Анатольевич, начальник УУ.
  21. Климова Зоя Семёновна, ведущий инженер НИИ АЭМ.
  22. Лавыгина Анна Владимировна, старший преподаватель кафедры АОИ.
  23. Малютин Николай Дмитриевич, начальник НУ.
  24. Мещеряков Роман Валерьевич, заместитель начальника НУ.
  25. Незнамова Елена Григорьевна, доцент кафедры РЭТЭМ.
  26. Нелидова Татьяна Александровна, сторож отдела охраны.
  27. Полещук Андрей Юрьевич, инженер центра «ТУСУР-Телеком».
  28. Перин Антон Сергеевич, студент группы 156 РТФ.
  29. Подлипенский Виктор Васильевич, начальник ОМО.
  30. Плотников Анатолий Петрович, начальник УО.
  31. Полищук Татьяна Кирилловна, главный бухгалтер НИИ АЭМ.
  32. Рахманина Наталья Владимировна, корреспондент ЦИОС.
  33. Сулим Павел Алексеевич, комендант общежития № 5.
  34. Савельева Татьяна Анатольевна, техник общего отдела.
  35. Саврук Елена Владимировна, аспирант кафедры ФЭ.
  36. Соловьёва Галина Геннадьевна, заведующая сектором читального зала № 5 библиотеки.
  37. Солдатова Марина Фанисовна, экономист I категории ФАО.
  38. Титков Антон Вячеславович, директор СБИ.
  39. Толмачёва Ольга Фёдоровна, специалист по УМР ФДО.
  40. Шевченко Лариса Владимировна, старший преподаватель кафедры КС.
  41. Шарыгина Людмила Ивановна, профессор кафедры РЗИ.
  42. Шандаров Владимир Михайлович, профессор кафедры СВЧиКР.
  43. Ягодина Любовь Владимировна, старший диспетчер деканата ФЭТ.
  44. Якименко Валентина Николаевна, старший преподаватель кафедры СПС.

Похожие материалы по теме