Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

6 апреля состоялось вручение свидетельств об окончании курсов Центра довузовской подготовки ТУСУРа учащимся школ Северска

09 апреля 2013
Выпускники с руководителем центра В. И. Ефановым
Выпускники с руководителем центра В. И. Ефановым
16 одиннадцатиклассников успешно прошли подготовку к сдаче ЕГЭ по математике, физике и русскому языку в объёме 240 часов.

Курсы читали ведущие преподаватели ТУСУРа: доцент Я. С. Гриншпон, профессор В. И. Ефанов, руководитель методического объединения учителей русского языка В. О. Липовка. Историю и современное состояние радиоэлектроники и телекоммуникаций, а также о направлениях подготовки бакалавров, магистров и специалистов рассказали выпускникам заведующий кафедрой ТОР Е. П. Ворошилин, профессора В. Н. Давыдов, Л. И. Шарыгина и В. А. Шалимов.

Это был уже 16-й выпуск Центра довузовской подготовки ТУСУРа (спецшкола радиолектроники, телекоммуникаций и защиты информации) в Северске.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ