Занятие будет проводить доцент кафедры КИБЭВС кандидат технических наук Олег Олегович Евсютин. К участию приглашаются все желающие, интересующиеся криптографией и математикой, а также планирующие поступать на специальности, связанные с информационной безопасностью.
Все вопросы об олимпиаде и подготовке к ней можно задать О. О. Евсютину по e-mail: eoo@keva.tusur.ru.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) продолжает открывать инженерные классы в школах региона. В 2024 году один из них был открыт на базе Каргасокского дома детского творчества. Всего на сегодняшний день инженерные классы вуза охватывают 40 школ в 20 муниципалитетах Томской области.
В ПИШ ТУСУРа родителям школьников расскажут, как помочь детям выбрать профессию.
Проректор ТУСУРа по учебной работе и международной деятельности Павел Сенченко в интервью ИНТЕРФАКС рассказал о мегафакультетах, новых правилах приема и важных для школьников вопросах.
В Асино прошло награждение учеников МАОУ СОШ №4, которые успешно прошли обучение в Школе инженера ТУСУР по курсу «Радиоэлектронные технологии».