Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

7 ноября состоится очередное бесплатное занятие по подготовке к межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии

05 ноября 2013
Место проведения: ул. Вершинина, 74, корпус ФЭТ, аудитория 412. Начало в 16:45.

Занятие будет проводить доцент кафедры КИБЭВС кандидат технических наук Олег Олегович Евсютин. К участию приглашаются все желающие, интересующиеся криптографией и математикой, а также планирующие поступать на специальности, связанные с информационной безопасностью.

Все вопросы об олимпиаде и подготовке к ней можно задать О. О. Евсютину по e-mail: eoo@keva.tusur.ru.

Подробная информация об олимпиаде

Другие новости

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

10 ноября 2023

17-19 ноября Институт систем интеграции и безопасности ТУСУРа проведёт практикоориентированный межрегиональный молодежный форум «Information Security of the Internet and Business – ISIB 2023», посвященный стратегически важным, на текущий момент для страны, проблемам кибербезопасности и обеспечения доверенного взаимодействия.

НАВЕРХ