Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

7 октября прошёл Всемирный день действий за достойный труд

08 октября 2014
7 октября прошёл Всемирный день действий за достойный труд
Профсоюзная организация сотрудников ТУСУР приняла непосредственное участие в пикете и совещании Федерации профсоюзов.

На прошедшем мероприятии была выработана резолюция участников акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий: «За достойный труд в мире без войн и санкций».

С резолюцией можно ознакомиться в профкоме сотрудников (ГК ТУСУР, пр. Ленина, 40, 1 этаж, каб. 118).

Другие новости

25 июня 2026

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. У сотрудников ТУСУРа есть возможность летом получить по приятной цене путевку на базу отдыха «Обская» в Киреевске, а осенью – в санаторий «Синий утес».

06 мая 2026

4 мая в Доме ученых прошёл «Исторический бал: Память и Победа» в рамках проекта «Платформа развития патриотического движения "Повод для гордости: Годы.Люди.Мы"».

02 апреля 2026

ИТ-Академия ТУСУРа станет официальной площадкой крупнейшей всероссийской акции по проверке цифровой грамотности.

12 мая 2026

Томская областная Федерация футбола провела футбольный турнир на призы Справедливой России.

НАВЕРХ