Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

8 апреля в СБИ пройдет презентация образовательных, стипендиальных и грантовых программ США

08 апреля 2009
8 апреля состоится лекция-презентация «Последипломное образование в США и программы образовательных обменов, стипендий и грантов (FULBRIGHT, посольства США) на 2010–2011 учебный год».

Лекция-презентация для студентов и аспирантов состоится 8 апреля в 17.00 в Студенческом Бизнес-инкубаторе (106 аудитория, первый этаж).

Директор и консультант Американского Образовательного Информационного Центра ТГУ Любовь Юрьевна Кичигина расскажет о последипломном образовании в США, программах Фулбрайт для студентов и аспирантов, американских стипендиях и грантах.

Просьба подтвердить свое присутствие по электронной почте: bak@main.tusur.ru (Бугаева Анастасия Константиновна).

Источник: ОМС ТУСУР.

Другие новости

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

НАВЕРХ