Напоминаем, что в этом году впервые за 13 лет работы фонда ТУСУР вошёл в число 75 вузов-участников стипендиальной программы благотворительного фонда В. Потанина.
В нашем университете в конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а также преподаватели, ведущие занятия на магистерских программах, в том числе академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров.
Приглашаем магистрантов и преподавателей магистерских программ на презентацию. Не упустите шанс задать вопросы и напрямую получить исчерпывающие ответы по программам фонда.
Подведены итоги грантового конкурса для преподавателей. Среди победителей – преподаватель кафедры АСУ ТУСУРа.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники полностью закрыл приём на бюджетные места в магистратуру.
Благотворительный фонд «Система» совместно с компаниями-партнерами провел в Томске серию мероприятий, направленных на развитие карьерных возможностей для студентов и укрепление взаимодействия между образовательными организациями и работодателями. События прошли в рамках программы XI Всероссийского форума молодых ученых, инженеров и предпринимателей «Юновус», который традиционно поддерживают АФК «Система» и Фонд. Активное участие в мероприятиях принял ТУСУР.
26 мая Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники с рабочим визитом посетил проректор по науке и инновациям Карагандинского технического университета имени Абылкаса Сагинова, профессор Али Мехтиев.