Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

8 октября в ТУСУРе состоится встреча с исполнительным директором стипендиальной программы благотворительного фонда В. Потанина

07 октября 2013
Презентация стипендиальной программы фонда пройдёт 8 октября в 201 аудитории главного корпуса ТУСУРа (зал заседаний учёного совета). Презентацию будет вести исполнительный директор фонда Оксана Ивановна Орачева, она расскажет о программах фонда, правилах подачи документов и критериях оценки конкурсных работ.

Напоминаем, что в этом году впервые за 13 лет работы фонда ТУСУР вошёл в число 75 вузов-участников стипендиальной программы благотворительного фонда В. Потанина.

В нашем университете в конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а также преподаватели, ведущие занятия на магистерских программах, в том числе академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров.

Информация о программах фонда

Приглашаем магистрантов и преподавателей магистерских программ на презентацию. Не упустите шанс задать вопросы и напрямую получить исчерпывающие ответы по программам фонда.

Другие новости

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

09 января 2024

Фонд Потанина представил результаты I этапа конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2023/2024.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

НАВЕРХ