Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

8 сентября в России отмечается День финансиста

07 сентября 2012
Невидимая, на первый взгляд, работа сотрудников финансово-аналитического отдела ТУСУРа обеспечивает стабильность как университета в целом, так и каждого его подразделения.

Составление комплексных планов финансовой деятельности, разработка проекта смет на содержание и развитие вуза, анализ хозяйственно-финансовой деятельности, оформление договоров на обучение студентов с полным возмещением затрат и контроль за поступлением оплаты по указанным договорам – вот далеко не полный список того, чем занимается финансово-аналитический отдел нашего университета. Все эти задачи требуют от сотрудников ФАО ответственности, внимательности, порядочности и, конечно же, компетентности, и именно такие люди работают сегодня в этом отделе.

Поздравляем всех сотрудников финансово-аналитического отдела ТУСУРа и особенно Марину Анатольевну Домнину, начальника финансового управления, и Елену Николаевну Андрееву, начальника ФАО. Надеемся, что и в будущем ваши усилия будут направлены на укрепление финансового благополучия ТУСУРа.

СправкаДень финансиста был учреждён указом президента России от 19 августа 2011 года и приурочен к дате создания Министерства финансов манифестом Александра I в 1802 году.

Другие новости

24 апреля 2024

Согласно приказу Минобрнауки РФ, с 1 апреля университет является автономным учреждением, а его полное официальное название: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

НАВЕРХ