Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

9, 16 и 23 ноября на базе ТУСУРа пройдёт кинофестиваль «Живой экран»

28 октября 2013
Организаторами фестиваля являются студенты гуманитарного факультета ТУСУРа.

В программе фестиваля заявлены картины режиссёров-представителей разных национальностей, рассказывающих о культуре мировых этносов. Помимо просмотра кинофильмов, зрителей ожидают тематические беседы и встречи с представителями иностранных культур, а также дискуссии в конце каждого просмотра.

Фестиваль «Живой экран» завершится показом документального фильма «Как вы там?», созданного студентами ГФ ТУСУР и отмеченного на кросскультурном форуме «Этнокультурная мозаика» с международным участием.

Приглашаем всех желающих принять участие. Вход свободный.

Более подробную информацию можно получить у организаторов в социальных сетях:

а также в группе фестиваля.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

14 ноября 2023

В Санкт-Петербурге завершился международный фестиваль по робототехнике РОБОФИНИСТ. Студентка 2 курса ФЭТ Анастасия Алябьева стала победителем в футболе человекоподобных роботов.

НАВЕРХ