Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

А.Ф. Уваров и П.Н. Дробот получили благодарственные письма от Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

10 октября 2013
А.Ф. Уваров и П.Н. Дробот получили благодарственные письма от Ассоциации сибирских и дальневосточных городов
Проректор по инновационному развитию и международной деятельности А.Ф. Уваров и доцент кафедры управления инновациями 2И ТУСУР П.Н. Дробот получили благодарственные письма от руководства Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.

Руководство Ассоциации сибирских и дальневосточных городов вручило благодарственные письма проректору по инновационному развитию и международной деятельности Александру Фавствовичу Уварову и доценту кафедры управления инновациями факультета инновационных технологий Института инноватики ТУСУРа Павлу Николаевичу Дроботу за большой личный вклад в подготовку кадров для инновационной деятельности, за чёткую организацию и проведение в течение ряда лет ежегодной всероссийской школы-конференции «Инноватика».

Благодарственные письма подписаны генеральным директором исполнительной дирекции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов М. А. Зайцевым.

Коллектив Института инноватики также желает вам реализации всех намеченных планов и успехов в решении профессиональных задач!

  • А.Ф. Уваров и П.Н. Дробот получили благодарственные письма от Ассоциации сибирских и дальневосточных городов
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ