Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

А.Ф. Уваров наградил памятным сертификатом первого жертвователя, совершившего онлайн-взнос в эндаумент-фонд ТУСУРа

24 апреля 2014
А.Ф. Уваров наградил памятным сертификатом первого жертвователя, совершившего онлайн-взнос в эндаумент-фонд ТУСУРа
Несколько дней назад на сайте эндаумент-фонда ТУСУРа стала доступна система онлайн-платежей для всех желающих сделать пожертвование в фонд, средства которого будут направлены на развитие и финансирование научных и инновационных проектов университета.

22 апреля 2014 года директор Фонда управления целевым капиталом ТУСУРа, проректор по инновационному развитию и международной деятельности Александр Фавстович Уваров наградил памятным сертификатом первого жертвователя, совершившего онлайн-взнос.

«Героем дня» оказался Сергей Панов, выпускник ТУСУРа, с отличием завершивший обучение в 2011 году, получивший диплом магистра техники и технологии. В данный момент Сергей продолжает обучение в аспирантуре ТУСУРа, является ассистентом кафедры моделирования и системного анализа факультета вычислительных систем, готовится к защите кандидатской диссертации, которая должна состояться в конце 2014 года.

«Я считаю, - говорит Сергей, - что создание эндаумент-фонда способствует развитию университета и российской науки в целом. С ТУСУРом связана вся моя жизнь, и своё будущее я тоже вижу в ТУСУРе. Мне очень приятно, что я смог внести свой вклад в его развитие и реализацию тех перспективных проектов, которые будут финансироваться из средств фонда. Внести пожертвование планировал давно, но теперь, когда это стало доступно на сайте при помощи платежа банковской картой, немедленно сделал это. Помогать alma mater стало легче!»

Ежедневно люди, не равнодушные к будущему университета, могут принять участие в пополнении фонда и стать полноправным участником его мощных преобразований.

Другие новости

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

22 апреля 2024

18 апреля Антон Лощилов принял участие в расширенном заседании ассоциации вузов ЭКБ, которое прошло в рамках деловой программы выставки ExpoElectronica-2024 в Москве.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ