Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Абитуриентов экономического факультета ТУСУРа приглашают на деловую игру

02 апреля 2021
Абитуриентов экономического факультета ТУСУРа приглашают на деловую игру

Экономический факультет Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники приглашает учащихся 9 – 11-х классов г. Томска и Томской области принять участие в деловой игре среди абитуриентов «Чертоги разума: Шерлок в деле!».

Мероприятие будет проходить 10 и 11 апреля в режиме онлайн. «Чертоги разума: Шерлок в деле!» – это два дня интенсивных игр, цель которых – погружение абитуриентов в мир менеджмента и экономики. Старшеклассникам предстоит вместе с самым известным сыщиком продумать идею собственного бизнеса, а также сразиться в интеллектуально-развлекательной игре.

Команда победителей получит приятные призы с символикой Лаборатории инициатив студентов экономического факультета ТУСУРа. Также в конце второго дня игры абитуриенты могут задать интересующие вопросы о поступлении и обучении на экономическом факультете ТУСУРа.

Для того чтобы принять участие, необходимо собрать команду от 2 до 5 человек и до 8 апреля пройти регистрацию. Заявку на участие заполняет капитан команды.

Подробнее с информацией о мероприятии можно познакомиться в официальной группе «Абитуриент ЭФ ТУСУР» в сети «ВКонтакте».

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ