Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Абитуриентов экономического факультета ТУСУРа приглашают на деловую игру

02 апреля 2021
Абитуриентов экономического факультета ТУСУРа приглашают на деловую игру

Экономический факультет Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники приглашает учащихся 9 – 11-х классов г. Томска и Томской области принять участие в деловой игре среди абитуриентов «Чертоги разума: Шерлок в деле!».

Мероприятие будет проходить 10 и 11 апреля в режиме онлайн. «Чертоги разума: Шерлок в деле!» – это два дня интенсивных игр, цель которых – погружение абитуриентов в мир менеджмента и экономики. Старшеклассникам предстоит вместе с самым известным сыщиком продумать идею собственного бизнеса, а также сразиться в интеллектуально-развлекательной игре.

Команда победителей получит приятные призы с символикой Лаборатории инициатив студентов экономического факультета ТУСУРа. Также в конце второго дня игры абитуриенты могут задать интересующие вопросы о поступлении и обучении на экономическом факультете ТУСУРа.

Для того чтобы принять участие, необходимо собрать команду от 2 до 5 человек и до 8 апреля пройти регистрацию. Заявку на участие заполняет капитан команды.

Подробнее с информацией о мероприятии можно познакомиться в официальной группе «Абитуриент ЭФ ТУСУР» в сети «ВКонтакте».

Другие новости

20 февраля 2026

100 победителей получат по миллиону рублей от фонда «Молодежная предпринимательская инициатива» и приглашение в акселерационную программу Корпорации МСП. Заявки принимаются до 10 марта.

13 июля 2026

Продолжается прием заявок на VII Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России», направленный на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований. 

01 июня 2026

На площадке перед БКЗ дети и родители могут познакомиться с университетом, пройти мастер-классы от факультетов и почувствовать себя настоящим аквалангистом.

18 июня 2026

Правда ли, что целевое место в этом году получить проще? Можно ли подать документы через сайт университета? Какие новые перспективные направления появились? На эти вопросы накануне старта приемной кампании представители томских университетов отвечали на пресс-конференции с заместителем губернатора по научно-технологическому развитию Людмилой Огородовой. Об особенностях приемной кампании 2026 в ТУСУРе рассказала начальник управления нового набора Юлия Чащина. Мы собрали основные моменты, о которых нужно знать поступающим в ТУСУР.

НАВЕРХ