Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Абитуриенты факультета систем управления, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, имеют возможность поступить на платное отделение

06 августа 2013
Факультет систем управления приглашает своих абитуриентов на платное отделение по следующим направлениям подготовки:

Все вопросы можно задать по тел.: (382-2)-900-122, e-mail: ok_fsu@tusur.ru или в отборочной комиссии ФСУ по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 40, ауд. 230.

Другие новости

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

01 декабря 2023

Региональный инжиниринговый центр радиоэлектронного приборостроения предоставил учёным ТУСУРа возможность изучить особенности работы с уникальным технологическим оборудованием для печати специализированными материалами.

НАВЕРХ