+

Абсолютная победа в рамках «Универсиады 2007–2008»

07 мая 2008
Команда ТУСУР одержала победу на соревнованиях по фитнес-аэробике среди студентов.

27 апреля в спортивном корпусе ТУСУРа проводились соревнования по фитнес-аэробике среди студентов в рамках «Универсиады 2007-2008». В соревнованиях принимали участие команды всех университетов города. Команду ТУСУРа представляли: Мешкова Мария (ЭФ), Николаенко Анна (ФСУ), Ботвинникова Наталья (ФСУ), Сентякова Юлия (ЭФ), Таран Анастасия (РТФ), Литвинова Дарья (ФВС), Давыдова Ольга (ФСУ), Черныш Светлана (ЭФ).

В этом году впервые соревнования проводились по двум номинациям: степ – аэробика и классическая аэробика. В обеих номинациях победу одержали студентки ТУСУРа. В упорной борьбе наши спортсменки в очередной раз подтвердили свой статус сильнейших в городе. И, конечно, победа девушек – это результат упорных тренировок в течение года всей команды: и спортсменов, и тренеров.

Источник: Спортклуб ТУСУР.