Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Акселератор бизнес-инкубатора ТУСУРа поможет «ускориться» стартапам

14 сентября 2017
Акселератор бизнес-инкубатора ТУСУРа поможет «ускориться» стартапам

Студенческий бизнес-инкубатор (СБИ) ТУСУРа «Дружба» объявил о наборе участников в акселератор #Unicorn2017 для проектов в сфере IT&Hardware.

В течение месяца участники акселератора #Unicorn2017 будут учиться делать свои идеи уникальными и привлекательными для инвесторов, получат необходимые навыки и знания для запуска и развития своего стартапа. Кроме того, каждую неделю будут проходить обсуждения идей, интересные лекции, полезные тренинги, обмен опытом с топовыми бизнесменами международного уровня и много других полезных мероприятий.

Участие в акселераторе, по мнению организаторов, поможет инноваторам и стартаперам ответить на вопросы, где искать своего клиента и как с ним работать, как определить основной канал сбыта и спроектировать воронку продаж, сколько нужно денег для старта бизнеса и где их взять.

По результатам прохождения акселератора лучшие проекты получат возможность размещения в СБИ ТУСУРа «Дружба» вне конкурса. Также все выпускники #Unicorn2017 в конце курса получают подтверждённую бизнес-модель проекта, полезные для старта контакты, упакованный для инвесторов бизнес-проект, составленный и отработанный инвест-питч, возможность найти первых клиентов.

Участие в акселераторе #Unicorn2017 бесплатное, заявки на участие принимаются до 5 октября 2017 года включительно. Доступна онлайн-регистрация.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

НАВЕРХ