Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Акселератор «Стартап-полигон»: анонс мероприятий

29 мая 2023
Акселератор «Стартап-полигон»: анонс мероприятий

Восемь мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, пройдут в студенческом бизнес инкубаторе ТУСУРа с 29 мая до 11 июня.

  • 29 мая состоится практический вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе». Участники получат представление о том, как нужно учитывать влияние различных метрик бизнеса для расчёта его эффективности; научатся выбирать точку фокусировки для достижения результатов; смогут оценивать влияние принятых решений на финансовый результат бизнеса; освоятся с когортным анализом и научатся применять его в своём бизнесе; познакомятся с несколькими моделями монетизации в бизнесе и научатся выбирать ту из них, которая подойдёт именно для их компании.

Начало мероприятия в 16:30. Регистрация

  • 30 мая пройдёт стартап-квартирник. Гостем станет генеральный директор ООО «Сейдж ПРО» Алексей Мальцев.

Начало мероприятия в 16:30. Регистрация

  • 3 июня в онлайн-формате состоится трекшн-митинг для команд акселератора.

Начало в 16:00. Регистрация

  • 5 июня пройдёт менторская сессия. Встреча с одним из менторов акселератора

Начало мероприятия в 15:00. Регистрация

  • 5 июня — экспертиза по запросу. Групповая встреча команд с интересующими их специалистами в области маркетинга, финансов, юриспруденции (в том числе по ИС), технологий и т. д.

Начало в 16:00. Регистрация

  • 7 июня пройдёт «Мастермайнд: делимся опытом как сохранить команду».

Начало мероприятия в 16:30. Регистрация

  • 9 июня участников акселератора ждёт мастер-класс/аквариум: настройка каналов продаж и построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G).

Начало мероприятия в 16:30. Регистрация

  • 10 июня команды ждёт трекшн-митинг.

Начало в 16:30. Регистрация

Мероприятия пройдут при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов «на базе образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники)».

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ