10 апреля состоялось первое открывающие мероприятие в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV».
Первая организационная мотивирующая онлайн-встреча состоялась в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV». Спикером выступила директор Открытого университета Сколково Екатерина Морозова. Она познакомила студентов с внутренней инфраструктурой Сколково, рассказала про нефинансовую и финансовую поддержку стартапов.
«Стартап - это не спринт, где пробежал и всё, это скорее марафон, где нужно много сил и терпения», - напомнила участникам Екатерина Морозова.
В ходе встречи спикер ответила на ряд актуальных для участников вопросов:
«Даже если у вас ничего не получится, участвуя в акселераторе вы получите огромный опыт и навыки, такие как коммуникация, критическое мышление и креативность. Главное – пробовать», - уверена Екатерина Морозова.
Акселератор активно начинает свою работу. Уже на этой неделе команды будут распределены по трекерам. У желающих еще остается возможность присоединиться к акселератору.
Инновационные форматы, гранты и ценный опыт — как приглашённые гости вдохновили участников IX сезона «Стартап-Полигона».
От юнит-экономики до управления прибылью: как просчитать успех своего стартапа.
От первых клиентов до крупных инвестиций: прокачиваем продажи и ищем деньги для вашего стартапа.
Стартап-команды протестировали гипотезы, примерили роли интервьюеров и получили первые инсайты о своих клиентах.