Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Антиконференция по беспроводной связи и интернету вещей пройдёт в СБИ ТУСУРа

17 ноября 2022
Антиконференция по беспроводной связи и интернету вещей пройдёт в СБИ ТУСУРа

Эксперты Сколтеха ЦК НТИ поделятся опытом в сфере IoT на антиконференции по беспроводной связи и интернету вещей, которая пройдёт в СБИ ТУСУРа.

25 ноября в СБИ ТУСУРа состоится Антиконференция по беспроводной связи и интернету вещей. К участию приглашаются авторы проектов по технологиям IoT и интернету вещей, которые хотят заявить о себе или поделиться своими наработками с окружающими и получить обратную связь от экспертов.

В программе:

  1. пленарная часть,
  2. презентация решений кейсов от участников Iot-cafe,
  3. выступления от экспертов Сколтеха ЦК НТИ, паблик-токи представителей отрасли и студенческих проектных команд.

Антиконференция по беспроводной связи и интернету вещей пройдёт 25 ноября в 16:00 в СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). Необходима регистрация.

Мероприятие проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники).

Другие новости

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ