Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспирант кафедры РТС выступил с докладом на международной конференции

20 октября 2011
Вячеслав Громов принял участие в работе международной конференции EuRAD – 2011
Вячеслав Громов принял участие в работе международной конференции EuRAD – 2011
С 9 по 14 октября 2011 года в Манчестере (Великобритания) проходила международная конференция «Европейская микроволновая неделя – 2011».

Аспирант целевой подготовки кафедры РТС Вячеслав Громов принял участие в работе международной конференции EuRAD – 2011, прошедшей в рамках Европейской микроволновой недели. Вячеслав презентовал доклад «Метод обнаружения и селекции радиолокационных сигналов по поляризационному признаку», в котором представлены результаты, полученные при выполнении проекта ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 - 2013 годы (госконтракт № 02.740.11.0183).

Европейская микроволновая неделя - одно из самых важных европейских событий в научном мире в области радиоэлектроники, СВЧ-техники и беспроводной связи. На конференции были представлены самые последние результаты и достижения в области устройств и систем связи, телекоммуникаций, радаров и других областей. Также в рамках Европейской микроволновой недели работала выставка, на которой производители представили последние разработки в данных областях.

  • Аспирант кафедры РТС выступил с докладом на международной конференции
  • Аспирант кафедры РТС выступил с докладом на международной конференции
  • Аспирант кафедры РТС выступил с докладом на международной конференции

Другие новости

28 марта 2024

Управляющий совет программы развития ТУСУРа утвердил работы, которые будут выполняться в рамках стратегического проекта «Микроэлектроника и системы связи нового поколения» при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

15 марта 2024

Разработка системы определения надежности резистивных элементов аспиранта кафедры ФЭ ТУСУРа Вячеслава Сокуренко получила грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ