Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспирант ТУСУРа вошёл в число победителей благотворительного конкурса «Академическая мобильность» фонда Михаила Прохорова

03 апреля 2014
В рамках данного этапа будут профинансированы тревел-гранты на период: апрель, май, июнь, июль 2014 года. Всего в конкурсе приняло участие 347 заявок.

Из пяти поданных от ТУСУРа заявок поддержана поездка Дениса Борисовича Золотухина, аспиранта кафедры физики, на международную конференцию 26th Symposium on Plasma Physics and Technology, которая будет проходить с 16 по 19 июня в Техническом университете Праги, Чехия.

Все победители первого этапа конкурса

Поздравляем Дениса Борисовича и желаем ему успехов в научной деятельности и новых побед!

СправкаФонд Михаила Прохорова проводит постоянно идущий открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет). Максимальный срок поездки не должен составлять более 2 недель.

Конкурс рассчитан на участников, проживающих и обучающихся на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской областей, Пермского края, города Тольятти.

Максимальная сумма запрашиваемой поддержки –100 000 рублей.

С 1 апреля по 1 мая 2014 года открыт приём заявок на поездки в августе, сентябре, октябре, ноябре.

Подробная информация о конкурсе

Иллюстрация:intellect.tomsk.ru

Другие новости

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

НАВЕРХ