Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспирантка кафедры РЭТЭМ Марина Литвинова выступила с докладом на III Межуниверситетском технологическом диалоге

04 сентября 2013
Аспирантка кафедры РЭТЭМ Марина Литвинова выступила с докладом на III Межуниверситетском технологическом диалоге
Она представила результаты работы сотрудников кафедры РЭТЭМ и НИИ светодиодных технологий, посвящённой разработке конструкции светодиодных светотехнических устрйоств для уличного освещения.

Разработка направлена на решение такой важной проблемы, как равномерность освещения дорожного полотна. Предложенные технические решения характризуются новизной. По результатам работы поданы две заявки на полезные модели.

Доклад и презентация Litvinova M.N., Malomuj P.V., Soldatkin V.S., Tuev V.I. Street ligting simulation вызвали интерес у присутствующих в зале, Марине были заданы многочисленные вопросы.

Другие новости

03 ноября 2023

Студенты, кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа, получили патент на полезную модель «Светодиодная лента для лампы».

04 апреля 2024

Разработка студента Радиоконструкторского факультета Никиты Тимкина получила поддержку программы ФСИ «УМНИК».

14 ноября 2023

7-8 ноября в Санкт-Петербурге прошла ежегодная образовательная и бизнес-конференция в сфере технологий и инноваций Баркемп-2023 «Национальная технологическая революция» 20.35. Сотрудники ТУСУРа выступили спикерами и экспертами в двух мероприятиях конференции.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ