Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспиранты кафедры РТС ТУСУРа защитили диссертационные работы

26 апреля 2012
И.В. Скоторенко и Д.С. Раков защитили диссертационные работы на соискание учёной степени кандидата технических наук..

И. В. Скоторенко защитил диссертацию по теме «Cинтезатор частот для многочастотного доплеровского радиолокатора» по специальности 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения».

Д. С. Раков, аспирант НИИ РТС и ИМКЭС СО РАН, защитил диссертацию по теме «Разработка и исследование систем звуковой связи в атмосфере» по специальности 01.04.03 «Радиофизика».

Коллектив кафедры радиотехнических систем и НИИ РТС поздравляет Илью Вячеславовича и Дениса Сергеевича с успешной защитой и желает дальнейших успехов в научной деятельности!

Другие новости

07 марта 2025

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

30 мая 2025

На прошедшем заседании Учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 июля 2025

Потребность предприятий в высококвалифицированных специалистах растет вместе с темпами научно-технического прогресса. Сейчас многие компании готовы предоставлять аспирантам возможность проводить исследования, связанные с реальными производственными задачами. О неинвазивной диагностике, радиотеплолокаторах и производственной аспирантуре – рассказал доцент ТУСУРа Антон Убайчин.

12 февраля 2025

Внутривузовская научная конференция-семинар «Наука – от истоков до внедрения» прошла в ТУСУРе в честь Дня российской науки.

НАВЕРХ