Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспиранты кафедры РТС ТУСУРа защитили диссертационные работы

26 апреля 2012
И.В. Скоторенко и Д.С. Раков защитили диссертационные работы на соискание учёной степени кандидата технических наук..

И. В. Скоторенко защитил диссертацию по теме «Cинтезатор частот для многочастотного доплеровского радиолокатора» по специальности 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения».

Д. С. Раков, аспирант НИИ РТС и ИМКЭС СО РАН, защитил диссертацию по теме «Разработка и исследование систем звуковой связи в атмосфере» по специальности 01.04.03 «Радиофизика».

Коллектив кафедры радиотехнических систем и НИИ РТС поздравляет Илью Вячеславовича и Дениса Сергеевича с успешной защитой и желает дальнейших успехов в научной деятельности!

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ