Команда ТУСУРа по баскетболу взяла золото традиционного Новогоднего турнира среди ветеранов 40+.
16 января в Томске завершился Новогодний турнир по баскетболу среди мужских команд. В категории 40+ за победу сражались 4 команды — из Томска, Красноярска, Кемерова и Северска. Томск на турнире представляли тусуровцы.
Команды играли по круговой системе. Тусуровцы уверенно обошли всех соперников. Матч с командой Северска завершился со счётом 75:35 в пользу ТУСУРа, с Красноярском итоговый результат — 87:52 в пользу томичей, также ТУСУР обыграл кемеровчан со счётом 69:55.
По итогам трёх игровых дней команда ТУСУРа заняла первое место и поднялась на верхнюю ступень пьедестала почёта.
Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 45-го турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.
Подведены итоги Кубка губернатора Томской области по баскетболу. Золото соревнований – у сборной ТУСУРа.
С 17 по 19 января в Томске прошёл открытый региональный турнир по баскетболу среди мужчин возрастной категории 40+. Команда ТУСУРа завоевала золотые медали соревнований.
Подведены итоги соревнований по четырем видам спорта среди сборных подразделений университета.