Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бесплатный аудиогид технопарка «Сколково» – о возможностях и инновационных экспонатах центра

08 апреля 2020
Бесплатный аудиогид технопарка «Сколково» – о возможностях и инновационных экспонатах центра

Технопарк «Сколково» запустил онлайн-экскурсии с историями об основных экспонатах инновационного центра и возможностях, которые предоставляет «Сколково». Бесплатный доступ к аудиогиду открыт до конца апреля.

Онлайн-экскурсию ведут два вымышленных героя: Порфирий – дружественный искусственный интеллект – и туристка Любовь. Аудиогиды рассказывают об инфраструктуре, созданной для стартапов в технопарке, об экосистеме и её возможностях для резидентов «Сколково» и о том, какие инновационные технологии и изобретения резиденты уже реализовали. Послушать истории можно, например, о виртуальной примерочной обуви, летающем мотоцикле или роботе, который готовит блины.

«Если вы хотели посетить «Сколково», но никак не могли доехать, самое время воспользоваться аудиогидом по технопарку «Сколково». Здесь воплощаются в жизнь самые смелые и необычные идеи, находят друг друга инвесторы, стартапы и бизнес-сообщества. Таким образом мы стремимся обеспечить динамичный рост технологического предпринимательства в России», – сообщается на сайте онлайн-экскурсии.

Аудиогид бесплатен до конца апреля 2020 года. С содержимым аудиогида можно ознакомиться через браузер на сайте divein.sk.ru или через приложение izi.TRAVEL.

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ