Список журналов (в скобках первый год публикации):
Доступ организован по IP-адресам ТУСУРа с 1 октября 2011 года по 31 сентября 2012 года. Адрес для работы: http://www.annualreviews.org/ebvc
1 октября в стерео-кафе Santa Monica состоялась «Научная битва.Томск» — заключительное мероприятие научно-популярного проекта «Стань звездой науки».
Ученые Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники предложили новый метод построения расчётной сетки для высокоскоростных линий передачи. Разработка может стать частью отечественной САПР для СВЧ монолитных и гибридных интегральных схем.
1 октября в Томске состоится «Научная битва.Томск» — заключительный этап научно-популярного проекта «Стань звездой науки». Молодые учёные, магистранты и аспиранты смогут пройти специальную подготовку по научной коммуникации, а лучшие участники представят свои исследования на большой сцене.
1 октября в 19:00 в стерео-кафе Santa Monica молодые ученые из томских вузов и НИИ представят свои исследования в доходчивой и увлекательной форме.