Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Библиотека ТУСУР предоставляет тестовый доступ к электронной базе книг Books24×7

17 апреля 2012
Во время тестирования доступны следующие ресурсы Books24×7: ITPro, BusinessPro, EngineeringPro и FinancePro.
  • ITPro – более 10 000 книг по тематикам: базы данных, оборудование, операционные системы, языки программирования, разработка программного обеспечения, телекоммуникации.
  • BusinessPro – более 7 000 книг по проблемам бизнеса и менеджмента от издательств Harvard Business Press, Jossey-Bass, Oxford University Press, Project Management Institute и др.
  • EngineeringPro – более 3 000 книг для учёных, начинающих специалистов и инженеров по тематикам: химия, окружающая среда, материаловедение, механика, электрика и электроника.
  • FinancePro – более 2 000 книг для профессионалов и студентов с актуальной и достоверной информацией по всем финансовым вопросам.

В рамках тестового доступа также предоставляется возможность ознакомиться с новым контентом Books24×7, короткими видеокурсами для развития деловых навыков: 50Lessons (более 2 000 видео) и Leadership Development Channel (120 видео с русскими субтитрами). Обе коллекции представляют собой мастер-классы от всемирно известных экспертов и основателей успешного бизнеса. В предельно сжатые сроки (одно видео длится в среднем 3 - 4 минуты) спикеры в захватывающей манере поделятся со слушателями своими секретами управления и лидерства, коммуникаций и маркетинга, продаж и бизнес-стратегий, а также расскажут о внедрении изменений и инноваций.

Доступ по IP-адресам ТУСУРа до 1 мая 2012 года.Адрес для работы: http://library.books24×7.com/promo/librarydemo Пароль: PJ1OT

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

05 декабря 2023

Эксперты Фонда «Сколково» проведут диагностическую сессию с подробным открытым разбором проектов в формате питч-шоу.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ